Отзыв о работодателе «ООО Джет Мани микрофинанс» Добавлен: 09.06.17 19:01

Основное название: ООО Джет Мани микрофинанс
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21
Адрес: Россия, г. Москва, м Войковская

микрофинансовая организация
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист
Дата собеседования: 2017 г.

Не далеко от метро Войковская, 10 минут пешком. Приятный офис.

Совершено непонятная система отбора на должность, поясню. 1 день: на собеседовании сл мной говорила абсолютно не грамотный менеджер по подбору персонала, такое впечатление, что ее держат в компании для визуального эффекта. Девушка не компетентна в вопросах, которые она сама же задавала. После серии наиглупейших вопросов сказала о неоходимости переговорить с сотрудником отдела. Через 5 минут пришла другая девушка, которая задавала вопросы по существу, но больше всего интересовалась, смогу ли я оказывать посильную помощь другому отделу (с какой стати!), но ладно подумала все бывает. После окончания собеседования сказали перезвонят и сооьщат результат. День 2: после звонка (я обрадовалась, ура нашла работу) мне сказали что нужно опять поиехать на еще одно собеседование. Хорошо, приехала, пришла туда же (на втором этаже) со мной говорила женщина, она представилась Катериной, начала сумбурно и не членораздельно сообщать о важности следующего этапа собеседования с руководителем отдела. После чего меня провели на третий этаж. И началось...мало того, что был не один руководитель, а было еще 3 других каких то взрослых женщин, мне показалось, что меня оформляют в газпром как минимум с зп в 2 миллиона, так как это было похоже на допрос с пристрастием. Все бы ничего, каждая из них спросила про задержки, смогу ли?! Так же о необходимости дополнительно брать другую работу и что вести придется 4 компании, повторяю 4! За те же деньги!!! Об этом и речи не было на первом собеседовании.
Как вы понимаете я в Джет Мани Микрофинанс я работать не пошла.
Хочу пожелать руководителю компании прочитать мой отзыв и сделать выводы о работе отдела по набору персонала, а так же о необходимости предупреждать своих соискателе о реальных обьемах работы. Да и зачем вам самим работник на неделю.