Отзыв о работодателе «ОАО "НИИ ТП"» Добавлен: 12.06.17 02:51

Основное название: ОАО "НИИ ТП"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(495) 231-38-22 (Справочная АТС), +7(499) 204-85-77, 204-85-63
Адрес: Россия, г. Москва, Декабристов 25

Направления деятельности ОАО «НИИ ТП» включает в себя разработку и изготовление следующих основных видов изделий, а также проведения их полномасштабных испытаний на воздействие различных факторов окружающей среды.
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не успел увидеть.Польза только личная, что за счёт командировок успел посмотреть города нашей Великой Родины)
Данная контора возможна хороша для стартапа студентов, возможность заработать хоть какие копейки и руками поработать с "железом".

Во время написания диплома решил устроиться в эту шарашкину контору, т.к. особо выбора не было.
Попробовал сначала к веб программистам, там их начальница определила к Гусеву, неприятный тип и полный по...ист.В общем попробовал к программистам, там начальник быдло-хамло, порасспрашивал, что умею и видимо ожидал увидеть Билла Гейца перед собой.
В итоге попал в 384 отдел.Вроде отдел нормальный, душевный.Сотрудники по крайней мере.Начальники Иваненко, Бурков по началу тоже нормальными казались, но обычно с такими физиономиями будто ты им должен.Особо работа не обременяла, иногда ее просто нет, но своими делами заниматься, даже саморазвиваться не поощряется!А бухать по праздникам, да, пожалуйста, что потом туалеты заблеваны!Нч-ки пытаются даже оказывать давление!!!И с этих праздников раньше хрен уйдёшь пока не побухаешь с ними!В этом плане в командировках ещё тяжелее, пришлось тащить на себе до отеля начальника и др сотрудника, т.к. те были уже не в состоянии добраться и могли сорвать всю цель нашего присутствия.Кстати НИИ весь не заинтересован в результате, все на от...ись, ощущение, что это главный принцип.За 2,5 года, что работал изделие даже не было сдано!!!
Командировки важнее личной жизни становятся, тяжело, скорее даже невозможно отказаться,в них можно просидеть несколько месяцев и мб даже без дела, или приехать из одной и улететь в другую, убивало, что начальники заставляли лететь в командировку, а там нас даже не ждут, прилетишь и прозябаешь несколько дней, в ожидании когда 3 нтк сблагорассудится и отправит письмо на допуск.Командировки оплачиваются,но жёсткая экономия!
Начальники люди настроения.Могут отпустить по делам, а могут допрашивать и учить жить ещё.
О сотрудниках и повышении даже не чешутся, в итоге повышения и +5000 дождался через 1,5 отработки, а прибавка была всему институту, так что обман.Обман кругом, начальники хапают только себе, премия только одна под НГ, как одна зп, каково было моё удивление, когда после 7 командировок в год, за выполненный план мне кинули с.аные 9000, и Иваненко так и сказал, да, дали тебе премию, 9000!!!Это и стало точкой кипения в этой дыре.
Инфраструктура никакая, совок в чистом виде, с такой алчностью лет через сто даже современный ремонт не сделают,уборные убитые, грязь!, отстутствие элементарных удобств, стульчаки, мыло,пусть даже кусковое, туалетная бумага, канцелярские принадлежности, список урезают до минимума!!!Организация экономит на всём, только б себя любимых не обделить!
Контингент, в основном с района или ближнего замкадья: уже рассыпающиеся старики. студенты-миталлисты, алкашня....)))
Соц.пакет есть, поликлиника на территории и возможность пройти процедуры в частной.
Перспектива карьерного роста, пфф, не смешите...можно до старости протирать портки, а ещё процветает жополизство, начальников надо забавлять и шутить, чтоб им было весело, я же сторонник обычных рабочих отношений, поэтому может попал не в милость.)))
Итог: для начала, не более года можно поработать, но лучше туда вообще не соваться, реально не понимаю тех, кто сидит в этой помойке и не мечтает нормально зарабатывать в приличном месте!