Отзыв о работодателе «НоаТек» Добавлен: 12.06.17 14:42

Основное название: НоаТек
Другие названия: Noatech
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Капитальные ремонты по гидроизоляции
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительного можно отметить коллектив. Состав ИТР и зама генерального по строительству . Пытаются подходить к работе ответственно , но как тут работы с ограждающими конструкциями постоянно выскакивают нюансы .

Ну отрицательных тут куча. Первое кто тут пишет хорошие отзывы . Заверяю Вас , это пишет сис админ и само руководство . Главная проблема заключается в том , что какое бы не было замечательное руководство , как пишут они сами себе здесь , оно очень очень очень безответственное . У Вас кредит ? за квартиру платить ? денег вообще нет ? И вам тут задерживает зарплату на более чем 2 месяца? ( у меня такого не было я свои деньги забирал , хотя 95 % людей , особенно которые работаю в офисе получили только зарплату за февраль , а сегодня июнь.) Так вот вас пошлют все замы и директор и расскажут , что в стране проблемы и задерживают зп по 4 месяца везде , а не только у них. И вы вообще сами виноваты . Руководство допустим мне обещало золотые горы премии повышение зп и тд, я работал тут 3 месяца и выходных у меня было не включая майские праздники 5 дней за 3 МЕСЯЦА!!! И что вы думаете когда начались возмущения по зп , тут же сказали , что пора уходить мне. Выставили виноватым , что люди начали бунтовать по зарплате , спонтом ИТР виноват в этом , но не как то что зп задерживали рабочим на 3-4 месяца , и по факту они стали бомжами за это время.
Мало того , что руководство компании плевать хотела на ваши проблемы с деньгами , Вас обязательно будут запрягать ,как лошадь .
А так же руководство показывает своим рабочим очень хорошо материальную составляющую компании. Когда в мае перед праздниками людей оставили без денег приезжал начальник участка с отпуска и рассказывал как классно он порыбачил в Астрахани , когда у людей не было на проезд на работу. Очень классная компания .
Компания не ищет хороших спецов своего дела . На стройке работают либо алкаши , либо бывшие кто посвятил свою жизнь в воспитательных заведениях . В офисе все "терпилы" которые бояться потерять такую классную работу ( вообще не понимаю почему они там работают до сих пор , я считаю это вредно для здоровья ).
В заключении могу сказать , что если вы хотите там работать то вы должны иметь иной , дополнительный заработок . Или при кармане иметь 200т р. чтоб прожить пол года без зп. А так же я узнал , что эта проблема с деньгами , регулярная , каждый год одно и тоже.
Поэтому если вы хотите работать в коллективе с бывшими зеками и получать зп раз в 3 месяца , и вам руководство будет плевать в лицо .ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОАТЕК!!!!