Відгук про роботодавця «HEEL» Добавлен: 12.06.17 23:16

Основна назва: HEEL
Інші назви: ООО "Каскад-Медикал"
Телефони: 044 4547500
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Проработала почти 2 года в Украинской Академии Биологической Медицины,это подразделение занимающееся продвижением препаратов Heel среди врачей. Нелипу О.М нужно отдать должное, он создал очень хорошие условия для работы: официальное трудоустройство, своевременная индексированная зп, компенсация обедов, уютное рабочее место, бесплатные развозки до метро. В целом работают приятные люди , но исключения есть везде.
Мне посчастливилось поработать под началом Чибисовой Т., человеком который всегда был в курсе всего происходящего на любой стадии процесса.Всегда были совместные обсуждения планов на внутренних совещаниях, она прислушивалась ко всем и к каждому, не вовлекалась в интриги, которые действительно существуют, соглашусь с предыдущим автором.

Как только руководить УАБМ стала Кириченко А. все превратилось из четко функционирующего подразделения в какой-то балаган, кто за что отвечает не понятно.
Часть ее команды достаточно "интересные" люди, которые не могут освоить базовые офисные программы, что там дальше говорить о профессиональном росте. А вот что всегда ценится Кириченко А., так это донос и подхалимство, как человека опишут придворные такой ярлык на него и повесят, т.к. сама она не особо вникает в суть происходящего верит исключительно сплетням, с персоналом работу не ведет.
Есть еще один факт, но не знаю, относить ли его к минусам - ситуация внутри группы компаний UBI очень динамичная, во всех смыслах этого слова, если вы не готовы быстро подстраиваться под ситуацию, то вам будет не просто.