Отзыв о работодателе «Yota» Добавлен: 13.06.17 15:26

Основное название: Yota
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-Консультант
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $350

Работал в данной компании больше полугода. В качестве плюса могу отметить, что всегда своевременно выплачивают заработную плату, перечисляя денежные средства на банковскую карту, что очень удобно. Люди, которые жалуются, что им не выплатили "последнюю зп" либо слишком много косячили, либо ушли не отработав положенные две недели. Лично у меня с этим проблем никаких не возникло. Как относились к руководителю и работе в целом, соответственно, так и к ним. Сама связь достаточно качественная с огромным количеством привилегий для клиентов, каких не найдёшь ни у одного другого оператора. Есть очень удобная служба поддержки для розницы, куда всегда можно обратиться с вопросом и помочь решить проблему клиента. По факту зарплата зависит только от тебя самого. Если сидеть весь день на стуле и ждать скорейшего окончания дня, то, конечно, ты будешь получать зарплату под 10 тысяч. Раз уж пошёл на должность продавца-консультанта, то работай и активно продавай, тогда и будешь зарабатывать достойную зп.

Такой вид собеседования подходит не каждому сотруднику.