Отзыв о работодателе «нео-фарм» Добавлен: 13.06.17 19:23

Основное название: нео-фарм

Розничная продажа ЛС
Должность: Заведующая
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Недавно перешли на белую зп. Больше хорошего нет.

Не верьте положительным отзывам, посмотрите на дату их написания - сразу ясно, что это заказные отзывы. Сладко стелят, да жестко спать! Я проработала здесь год, ушла из-за махинаций с ЗП!!! Мои бывшие коллеги из столичек также много писали в интернете о подобных случаях!

1. С первостольников вычитают деньги из зарплаты за все, что только можно.Обогреватель в аптеку не допросишься, а за разбитый гигрометр - вычтут денежки моментально.
2. После перехода на белую зп - придумали хитрую систему обхода трудового законодательства. Сотрудники получают деньги на карту, часть из которых надо обналичить и вернуть в бухгалтерию! Такого бреда я нигде не видела! Пара-тройка таких раз - и я ушла из этой конторы.
3. Руководство. В компании штук десять заместителей. Они собачатся между собой, собачатся с подчиненными. Им глубоко плевать, как первостольники разгребают реальные проблемы компании.
4. Обман в рекламе, на сайте, в газетах, ВЕЗДЕ! Посетителей привлекают одними ценами, в аптеке у нас - другие. Коммерческий отдел все валит на отдел рекламы. Руководитель отдела рекламы - г-жа Акулина - никогда не в курсе событий, все валит на своих подчиненных, переводит звонки, переадресовывает письма. За что ей платят ЗП???, и наверно не маленькую...
Замдир Массалютина - всегда обещает разобраться, но все заканчивается обещаниями. А то, что нам надо обтекать грязью от недовольных покупателей - никого не волнует.
5. Карта покупателя столички. Нам сказали продавать ее за 49 р! По факту карта не дает скидок как таковых. Только на побочку, которая месяцами не продается, может пробить 1% на ОДНУ позицию в чеке, а еще через год может и 2%, на другую)). Мне стыдно такое клиентам объяснять. Все та же Акулина по телефону моему сотруднику объяснила, что она не имеет отношения к такой рекламе - разбирайтесь мол с коллегами, а я ни при чем! И похоже работает она не в офисе, трубки берет редко. В отделе рекламы ее не находила ни разу. И когда успевает эти рекламы рисовать с ошибками в цене и названиях?! Ее бы на денек за стол поставить, чтобы узнала, что покупатели тоже люди.

Дорогие коллеги, будьте осторожны с этой компанией!!! Вокруг полно мест, где вам не придется думать о том, на сколько вас оштрафуют со следующей зарплаты. Ищите - и найдете!!!
А эта рыба уже сгнила с головы...