Отзыв о работодателе «Ирбис» Добавлен: 13.06.17 19:33

Основное название: Ирбис
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 644-18-18
Адрес: Россия, г. Москва, МКАД 44 км

ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,
Автор: Сан Саныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сервис
Дата собеседования: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вкусный и ароматный кофе, выпил две чашки пока 40 минут ждал эйчара.

Три недели назад был на собеседовании, но эйчар Юлия не считает нужным дать обратную связь как было обговорено. Безтолковый отбор заключается в заполнии огромнейшей анкеты, по каждому пункту которой Юлия зачитывала вопрос и тутже сама давала ответ зачитав заполненные графы после чего принимает решение о вашей годности, вопрос мотивации и из чего она состоит так и не остается раскрыт на собеседовании, т.к. Более подробно расскажет руководитель, но "наврятли вы к нему попадете на прием". Самое необычное то, что меня сами пригласили на собеседование, потратив мое время, я так и остался в замешательстве, поскольку вопрос о моем профессиализме так и не был обсужден с руководителем на втором туре.
Зарплата белая, но отпуск только половина оплачивается, и судя по тому что вакансия висит до сих пор не шибко и много то и кандидатов достойных. Вывод один, приглашают на собеседование только для того, чтобы вы анкету заполнили, а эйчары потом этими анкетами перед руководством отчитывались.