Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 13.06.17 21:33

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Anon Anon (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Хороший скоуп компаний-заказчиков, возможность получения опыта по закрытию вакансий различной сложности и различной направленности.

Это была жесть. Как писали раньше собеседование состоит из тестового задания, которое кстати очень и очень неплохое.Это пожалуй единственное светлое пятно на этом всем. Потом вас приглашают на встречу в офис, которая длится 3 часа, прости господи и помимо вас там еще N-е количество человек. Игры у меня не было, был объемный тест на логику, английский, понимание IT-сферы и так далее. После этого вас приглашают на беседу непосредственно с Никитой, которая проходит в комнатушке в присутствии других людей, которые не совсем понятно кто такие, громко разговаривают по телефону, пока ты общаешься с Никитой и в моем случае вишенкой на торте всего этого стал момент, когда один из присутствующих сотрудников стал вейпить мне в лицо. Пока я прохожу интервью. И беседовать по телефону разумеется. В конце мне сказали, что я недостаточна компетентна для их должности, хотя проверено было от силы 20% того огромного теста. Никита, дислайк, так нельзя.

Офисный центр хороший, но сами офисные помещения так себе.