Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"» Добавлен: 15.06.17 13:40

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.
Автор: Просто Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Топ
Дата собеседования: Май 2017 г.

Не смог найти.Как не старался.

Было приглашение на собеседование от
Стебуновой Ульяны
Начальника отдела подбора персонала
этой компании.
Собеседование назначили на 10 утра. Дальше начались сложности.Девушка не смогла начать его вовремя,видимо, даже начало рабочего дня спланировать непросто.Наконец мы в переговорной, начали общение,но - незадача в дверь стучатся и просят освободить переговорную -бронь только до 11 часов.Ищем судорожно место везде нам ,мягко говоря, не рады.В итоге конец встречи проводим на кухне... При этом обсуждается вакансия Руководитель розничной сети.Дальше следуют обещания через 2-3 дня соединить с непосредственным руководителем.С ним будет принято окончательное решение.
Проходит месяц - человек не выходит на связь ,не отвечает на звонки и письма.
Очевидно приглашение было с целью скачивания информации и/или просто для трафика.По отзывам коллег это обычная для Азбуки практика.

Магазины формата Дейли очень проблемные на Цветном бульваре не было даже книги жалоб(ее украли в апреле,а новую нам не дали) персонал настолько равнодушен к результату,что даже наличие на полках гнилых помидор никого не заботит.Впрочем как им не гнить если их пытаются продать по 700,когда узбекские в Москве в аналогичных форматах стоят 400-500.
Компании не нужны сильные , честные профессионалы ,а проходимцев там своих хватает.

Так что не тратьте время общение с данным оператором.