Отзыв о работодателе «Webit» Добавлен: 15.06.17 18:24

Основное название: Webit
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Телефоны: (495) 500 5069

Компания «Веб Ай Ти» специализируется на создании и сопровождении сайтов различной сложности и направленности.
Автор: Атон Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий оптимизатор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я напишу все как есть, могу с именами, если пропустит модерация.

Что я вижу положительного в компании:
1. После смены генерального директора полтора года назад, дела компании пошли в гору. В компанию начали инвестировать, компания стала развиваться, больше проектов интересных, больше крупных клиентов. Генеральный директор Рубинштейн Денис очень адекватный и хороший руководитель.
2. Зарплата ВСЕГДА вовремя (за все время, пока я работал ни разу ее не задержали).
3. Пришел на позицию стажера, вырос до ведущего оптимизатора (при этом в компании много своих фишек в продвижении сайтов, собственная платформа и опыт Стаса Поломаря, который очень крут)
4. График работы - плавающий, можно работать из дома, можно брать выходные за свой счет, в счет отпуска.
5. Коллектив доброжелательный, вежливый. Ни разу не было конфликтов и ссор. Не скажу, что со всеми общался, у каждого ведь свои интересы.
6. Комфортное рабочее место (большой стол, компьютер, ноут, кажанное кресло у каждого)

Минусы безусловно тоже есть и я выделю те моменты, которых мне не хватало:
- тимбилдинги (они проводятся, но довольно редко (3-4 раза в год). Поэтому, если меня сейчас читают из webit, то просьба проводить тимбилдинги 1 раз в месяц).
- ЗП серая.