Отзыв о работодателе «корпорация центр» Добавлен: 16.06.17 21:06

Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, кит

розничная продажа бытовой техники
Должность: продавец консультант
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

пришел работать в данную компанию проработал 2 года в ней почти. Приобрел навык с работы с людьми заработал денег чутка. В начале месяца своей карьеры должен был получить 10 000 получил 5 000 ревизия типо ну ладно думаю прорвемся ну и начал зарабатывать зарплата в лучшем случае светить в корпорации каждый месяц 20-35. да не плохо так и работал пока меня реально не стало доставать начальство очередными ревизиями 5000-10000 рублей ну и решил уволиться уволился еще получил плевок в догонку что не благодарная я скотина. Во общем в компании работать можно ))) кому так нравиться )))) мне лично нет лучше за 15 000 тыс хоть знаешь скока получишь точно. Когда написал заявления на увольнения отработал 2 недели ка чистый человек отсутствия всякого присутствия получили 3 000 в место 5000 остальное пошло типо все на ревизию.

12 часовой график, не официальное трудоустройство, не известно за что вычитывают с продавцов просто так надо не показывают за что вычитывают ну и показатель что начальство что вы тут пыль а мы тут начальники не нравиться ищите лучше. ну еще за показатели трясут что так плохо работаете (зачем показатели делать если все равно вычтут ).