Відгук про роботодавця «Softwave.com.ua» Добавлен: 20.06.17 10:35

Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 380689594499
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Наша фирма Softwave занимается очисткою воды уже 5 лет. Мы сможем очистить любую воду из скважин и привести воду для потребителя до государственных норм Всё, что должен знать потребитель это иметь анализ воды и какой пиковой расход воды может быть у доме.
Автор(-ка): Юля (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по продаже
Дата початку роботи: 2016 г.

Одна из немногих компаний, где такие понятия как «миссия»,»стратегия»,»планирование» и «механизмы» вовсе не пустые слова. Еще на собеседовании была приятно удивлена искренней дружелюбностью руководства и их энергетикой.Ребята и правда любят и знают свое дело.Это случай, когда от собеседования реально получаешь удовольствие. В компании отлично поставлена система обучения продукту и внутренним процессам.Никаких безсмысленных просиживаний штанов и имитации бурной деятельности(как часто бывает) .Я четко знала что мне нужно изучить,где взять материал,кто может помочь и сколько у меня есть времени на это. Все необходимые условия для работы(и даже больше;)) предоставили сразу же. Удобная телефония, CRM-система, инструменты для внутренней постановки задач и общения внутри компания, всегда доступная аналитика,понятная и четкая логистика и множество другого-все это есть и действительно работает. Трудно поверить,но во многих компаниях и в т.ч. у конкурентов о таком и не мечтали; люди до сих пор ведут учет в Єкселе, ставят задачи в Скайпе,бегают по кабинетам, дублируют информацию в ручном режиме и всячески усложняют свою жизнь. Недостатка в клиентах благодаря маркетингу и грамотной работе ИТ-отдела в компании тоже нет. И конечно же, не могу не сказать про отличных сотрудников. Мировозрение и моральные качества один из ключевых факторов при приеме на работу.

Нету