Отзыв о работодателе «Западный скоростной диаметр» Добавлен: 20.06.17 19:39

Основное название: Западный скоростной диаметр
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Ольга Фадина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работой своей была если не довольна, то терпимо было. Устраивал график, возможность подработки и то, что недалеко от дома.

Выбешивают охранники, которых с недавних пор к нам приставили. То есть раньше охрана тоже была, но присылали вполне вменяемых мужиков, по крайней мере они не бухал на смене и у всех было жилье. Эти же просто жуть а не охрана. Нет, они сами по себе может и неплохие люди. Просто повелись на обещания хорошей жизни и приехали сюда. Охранная фирма их нанимает на вахту, обещает жилье и еду нормальную ну и оплату тоже. Они все иногородние, приезжают сюда , а объекта то не видят, в итоге вместо нормальных условий у них тут вагончик в чистом поле. Вот они и бухают днями и ночами. Вместо вагончика ломятся к нам по ночам, а как быть, не выгонишь же, жалко. Короче говоря ситуация швах. Работать они не хотят, достают водителей, пристают к наши девочкам. Что с этим делать, я не представляю просто. Пытались жаловаться начальству, оно не реагирует, вроде как сами они ничего не могут сделать.