Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 20.06.17 20:54

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Я с удивлением читаю негативные отзывы об этом клубе. Возможно их пишут люди, которым не повезло. Система похожа на работу агенств недвижимости, только свои нюансы, так как выбор не квартиры, а спутника и партнера. Просто мне очень повезло, как я считаю. Я пришла туда осознанно, не с сайта. Эта история 8-ми месячной давности. Была проблема. Знакомилась с мужчинами легко, но далее терялся интерес или у меня или у него. Обратилась в этот клуб по совету знакомой. Могу сказать сразу, что пришлось пройти курс у психолога, специалиста своего дала( Наталья Виноградова) , посетила имиджмейкера( прекрасный специалист - София Музыка) и привела свой внешний и внутренний мир в гармоничное состояние! Это было пробуждение!!! Такой вдохновленной и счастливой я себя не чувствовала давно! И вот тогда, когда я и сама стала довольной и счастливой, наполненной, на каждом свидании я получала приглашение для продолжения общения. Свиданий было всего 5 и я сначала было уже думала, что там не встретится подходящий мне кандидат... И каково же было мое счастье, когда на пятом свидании я сразу узнала его!!! Мы говорили взахлеб о серьезном и не серьезном! И мы вместе и сейчас. Я не буду описывать качество моего мужчины, дабы не сглазили)) Но я очень признательна моей знакомой и клубу Фемели клаб. И я считаю, что эта работа стоит тех средств, которые я заплатила. Сами посчитайте и погуглите, сколько обойдется курс у психолога, имиджмейкера, фотосессия.. А если вспомнить аналогию с агенством недвижимости, то становится очевидно, что люди работают для нас и подбирают варианты, чтобы мы экономили свое время и не тратили душевные силы на общение с непонятными людьми на сайтах. Девочки тратят свое время, ресурсы для организации свиданий. Предоставляют место! Разве это не стоит того, чтобы позволить себе устроить свою жизнь? Бывают конечно и в агенствах недвижимости недовольные клиенты, которые стараются не платить агентам за их работу( у меня было агенство недвижимости и я знаю, что это сплошь и рядом!) Но привыкла уважать и любить себя и довольна на 100% Теперь с удовольствием заглядываю к ребятам в гости) И рекомендую всем специалистов центра! Просто нужно верить, а не читать негатив!
P.s. Как здорово, что я не читала отзывов сначала, а просто позвонила!

...почкму то не могу поставить 5 звездочек. Если стоят три, то, стоит читать 5!