Отзыв о работодателе «кравт» Добавлен: 22.06.17 12:24

Основное название: кравт
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск

маг парфюмерии
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009 г.

Не люблю отзывы, как правило, когда человеку хорошо, он не пишет, а просто радуется и воспринимает все как само собой разумеющееся, но когда прочла негатив, вылитый на репутацию компании, стало досадно, предыдущие отзывы явно написаны людьми, которые случайно «зашли » в нашу компанию.
А у нас либо ты с головой погружаешься в этот удивительный мир ароматов и косметики, либо не работаешь, идешь просто за оклад « стоять красиво», а когда тебе самой интересна тема, тогда и окружающие в нее включаются с удовольствием. Сотни брендов, со своими уникальными историями, людьми , которые добивались успеха, пройдя свой пусть из разных этапов в жизни. Вам не передать этот трепет, знакомства с новинками ароматов!!!
Все элементарно, нужно просто любить дело, которым ты занимаешься, а профессионализм всегда оплачивается дорого. А когда обороты в речи строятся типа … ну, хорошее, берите...сама пользуюсь…, то кому это интересно?
Да, выплата заработной платы всегда своевременно и в полном объеме и социальные гарантии и т.д. все соблюдается, никто не расстреливает за отпуска и больничные)

Нужно постоянно развиваться, много учить и нужно работать) и самой нести ответственность за уровень своей зарплаты.