Отзыв о работодателе «Интеркомпани» Добавлен: 22.06.17 18:03

Основное название: Интеркомпани
Другие названия: Алко Бренд, Геба, Бест М, Бест Алко.
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (903) 175-82-39
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект

Оптовая торговля алкогольными напитками
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет.

Обращу внимание на один момент : ООО "Интеркомпани", "Алкобренд", "Бест Алко", "Геба", "Бест М" - это всё одна и та же контора.
Даже не знаешь с чего начать... На испытательном сроке ссут в уши, что тут можно заработать, если будешь усердно трудиться и продавать. Брехня! Полная брехня!
А теперь конкретно.
1. Если не платит клиент, платит за него торговый. И деньги эти Вам не вернут!!! Будут обещать, что заплатят, как только очистите дебеторку от долгов. Враньё! Год просил вернуть штраф в 15 тыс. рублей! Ни рубля не получил.
2. За разгрузку товара, если в магазине нет своего грузчика, платит торговый. Об этом узнал, только спустя пол года работы.
3. На испытательном сроке платят за всё! Чуть ли не за то что ты вообще дышишь, а как только испытательный срок заканчивается, з/п срезается процентов на 35.
4. Ежемесячные планы отдельная тема. Компания нормальными СТМами не блещет, по сему следует жесткая конкуренция с "Русский Алкоголь" и прочими.
5. Супервайзеров не волнует, что магазин забит битком тем, что нужно непосредственно клиенту, тем что у клиента хорошо продается и на чем он зарабатывает. Грузить надо тем, что выгодно конторе! Причем в наглую. Не будешь добавлять в заказы левые позиции дерьмового "Страна Камней", придется взять в конце месяца на себя,чтобы выполнить план своего супервайзера. И ни кого не волнует,как ты потом будешь отдавать деньги компании за продукцию которая лежит у тебя в гараже. Взял, плати, не возьмешь, получишь люлей.
6. Постоянные переезды, за время работы компания переехала 3 раза. Из плохого офиса в хороший, потом опять в плохой. Видно что руководство бьется в огонии сокращения расходов. З/П торговых падает каждый год. Люди, которые работают там более 5 лет не получают и 100 тыс. в месяц. Не говоря уже об обещанных заработках, про который рассказывает тренер Светлана "у нас торговые столько зарабатывают, что по 2 машины каждый имеет", её слова на Школе Торговых представителей.

Ну что могу сказать...за 1.5 года работы научился жестокой школе жизни, залез в крупнейшие долги, кучу раз поругался с женой из-за безденежья, испортил подвеску автомобиля покатушками по Мос области.