Відгук про роботодавця «"европейское агенство по воврату долгов"» Добавлен: 23.06.17 16:10

Основна назва: "европейское агенство по воврату долгов"
Телефони: +38 (044) 499-85-90
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю в Компании уже довольно давно. Отличное расположение офиса, коллектив – замечательный, в котором чувствуется поддержка друг к другу, словно в семье.
Радуют систематические корпоративы , праздники. Одно могу сказать точно - в этой Компании заботятся о каждом сотруднике. Директор же здесь для многих, и для меня лично тот человек, на которого хочется равняться. Помимо отличных профессиональных качеств он и хороший человек, который может войти в положения любого сотрудника. В общем то все руководство здесь «не коронованное», прислушиваются и поддерживают предложения и мнения остальных, что как по мне очень важно. Тренер – профессионал своего дела, обучение проходит легко и доступно. Зарплату не задерживали ни разу. Единственное – лентяем здесь не место. Люди здесь не просто работают, а любят то чем занимаются, поэтому отдача на 100%.

Их нет!