Отзыв о работодателе «ооо "Проектно монтажный центр"» Добавлен: 24.06.17 10:19

Основное название: ооо "Проектно монтажный центр"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Тверь

Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работа , сама по себе - интересная .

Согласен с отзывом от "Андрей | 2016-01-27 23:22:22"
Добавлю свой-
-Не советую никому идти работать в ООО «Проектно монтажный центр» на Спартака 43 . Не ведитесь на обещания . Частная шаражкина конторка (по типу «рога и копыта») . Работа оплачивается «в серую» - часть официальная (для отчёта налоговикам) , часть как бог на душу положит до 15 000 (уже лет 5 или больше) . Т.н. «штрафы» последнее время – выдуманные , абсолютно противоречащие всем законам поборы, ищут любую возможность, что бы у тебя хоть какие то деньги украсть (да , я считаю эти манипуляции - воровство из моего кармана) . При сдаче зачетов по электробезопасности , для подготовки время давали "со скрипом" , штрафы за несданный зачёт , но прибавки к зарплате , я что то не увидел после сдачи , как и все остальные . Даже удостоверение оформлялось и то за свой счёт (мелочь вроде , а всё равно геморой) .
Всем этим распоряжается один из «хозяев» - xxx
xxxxxxx- (пока не буду называть - при желании найти можно ) . Директор – от зарплатных , денежных вопросов отбрыкивается – "А что я, я ничего не решаю, обращайтесь к "xxxxxxxxxx". Но выдавать команды и что то требовать от рабочих - так она сразу ДИРЕКТОР . (То же относится и к "главному инженеру") . Правда , иногда боится "присесть" , что в принципе было бы правильно .
Нагрузить человека , не предоставив нормального транспорта и с инструментом, материалами, ещё с чем (ну ты как нибудь доедешь на маршрутках в область ...) - это в порядке вещей. В одиночку работать , где и двоих мало - это нормально . В область - на обслуживание объектов , только с дорожными (впритык) и никаких командировочных ( а своих денег нет - задолжали ) - в порядке вещей .
Финансовые документы подписывать , забирать отдавать - твоя обязанность и плевать , что ты вообще то ни разу не экономист, ни бухгалтер, не посыльный в конце концов. Ога , где финансы и где ремонтники ? Вызвать с отпуска - отвезти те же фин.документы , типа , некому везти (ога- а на что тогда бугалтер? плюшками баловаться с чаем по пол-дня) - нормально
Наберут объектов на аукционах или по договорам с частниками. Толком не проверяя , что за хрень взяли . Потом требуют, что бы объект работал как конфетка, одновременно с этим не одобряется время , для приведения его к «конфетке» (а что ты там делешь всё это время ?) . Потому , кстати, я сначала работы , ещё что то стремился улучшить, сделать , убрать "косяки", оставленные предыдцщими обслуживающими организациями , какой то знтузазизм был... но видя такое отношение, забил и работал по инерции. Как , собственно и все . Ну и соответственное отношение персонала - "летела ракета, упала в болото..."
(Будущие клиенты - обратите внимание и не связывайтесь с этой конторой ).
Если нужно взять пару дней - только за свой счет , в счёт отпуска - нет , низзя . Потом хитрят - от отпуска пытаются откусить эти дни ...
Что бы получить СВОИ деньги . приходиться ходить , ждать , когда же изволит -xxxxxxxxx- выдать. И какое у него сегодня настроение. Оставить на "длинные" праздники без денег - хха ... да нет ничего проще , в порядке вещей . Причём это не ЗАРАНЕЕ отдать , а ДОЛГИ . Ходить , доказывать , что ты не верблюд - постоянно приходится - для них в порядке вещей , ТЫ ВСЕГДА В ЧЁМ ТО ВИНОВАТ .
Теперь увольняюсь и не похоже , что со мной полностью рассчитаются за неотгулянный один полный отпуск и одну (как минимум) неделю второго... Наплевать теперь , хоть предупрежу кого то от ошибки с поступлением на работу и как от обслуживающей организации .
Кому интересно - пишите в личку -?????????? - опишу подробнее .
Ещё характерный момент - никакие объяснительные не регистрируются , денежные "вычеты" и "штрафы" всё на каких то бумажках от руки . При просьбе подписать - "директор" идёт в отказ (могу предоставить скан такой бумажки) .
Вспомню ещё - напишу.