Отзыв о работодателе «АР-Групп» Добавлен: 27.06.17 11:16

Основное название: АР-Групп
Телефоны: 8-495-150-10-19

Контора по установке пластиковых окон.
Автор: Владимер Винер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я вкурсе того что компания пыталась удаленно запуститься в Москве но к большому сожалению отпечатки людей которые побывали тут работать и представлялись профессиональными сотрудниками, управляющими кол-центра сео программисты и т.д. Убедился в том что без участие начальства люди не работали в принципе как во многих местах, могу сказать вам я рад что начинаю тут работать и всем советую не обращайте внимание на тех кто был не компетентен и побежал дальше искать работу )
я лично буду стараться и помогать в развитии компании, а за клевету попрошу директора подать заяву в полицию "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.06.2017)
УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

жалко что директор компании тут не постоянно