Отзыв о работодателе «ООО Холдинговая компания НКС» Добавлен: 28.06.17 17:15

Основное название: ООО Холдинговая компания НКС
Другие названия: ООО "ХК НКС", ООО Авто Транспортное предприятие НКС, ООО РВС-сервис
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 8(343)286-13-93
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 8 Марта, 194 Б

Работа на месторождениях вблизи города Муравленко - зачистка замазученных территорий, очистка резервуаров от шлама
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

При приеме на работу обещают хорошие условия работы и высокую з/плату.

Директор Дьяконов В.В неадекватный и не добросовестный работодатель и партнер. Организовал лжеподобную компанию по изготовлению мозаики(отделочный материал). Всем заявлял, что у него завод. Когда приехали на место завода в г.Шахты, оказалось, что завода и нет. Он оформил юр.лицо, снял аренду помещения вместе с полуразрушенным оборудованием, нанял рабочих и собирал через заказы деньги от заказчиков. По факту, кинутые и обманутые заказчики, так как массово они заявляют, что заказы оплатили по 100% предоплате, а товар не получили. Рабочих, которые производили мозаику господин Дьяконов кинул, не выплатил заработную плату. Сейчас все кинутые люди собираются и организовывают против него судебные и уголовные дела по мошенничеству.
!!!! Внимание, если еще есть обманутые бывшие сотрудники, пишите нам. Мы собираем все факты.

Этот Дьяконов, не смотря на это открывает себе фитнес студию Фьюче Фитнес в г. Екатеринбурге. Всех сотрудников не трудоустраивал, есть также обманутые. Налоги не платит, отчисления в ФПС не делает, лицензий нет.
Имел уголовные дела ранее.