Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 28.06.17 22:37

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Адрес: Беларусь, г. Мозырь

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Очень красочно и безоблачно всё расписывают, представительный внешний вид "директоров" и "менеджеров", дорогие автомобили.

Просто обилие "не очень корректных" слов на собеседовании, что выдает низкий интеллект представителей "компании", практически отсутствует какая-либо конкретная и достоверная информация о компании, при собеседовании часто звучит фраза "мы из Минска" (как будто это влияет на авторитет уважающей себя компании), и что самое интересное - они совсем не интересуются, кого они берут на работу (обычно если семейный человек, то задаётся масса вопросов с приведением конкретных ситуаций) и .т.п. В общем, всё очень сомнительно и примитивно. А ведь на так называемом собеседовании было много молодых и неопытных людей, которые, скорее всего, и клюнут на эту удочку. Вот телефоны, с которых звонили в течение дня (прошу заметить, что разных мобильных операторов). (33)6527564, (25)6932331, (29)3076380