Отзыв о работодателе «ЧЕКОМ КЖБЗ» Добавлен: 29.06.17 04:47

Основное название: ЧЕКОМ КЖБЗ
Другие названия: Группа компаний ЧЕКОМ ООО КЖБЗ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, МО, гор. Раменское, ул. Михалевича, дом 12 , корп.--, кв 42

Полностью подтверждаю, выше указанные отзывы. На протяжении всей деятельности данной компании, которая находится д. Кузнецово ул. Гагарина стр. 86, зарплата практически не выплачивается своевременно, с опоздание свыше 2-х месяцев. Ту зарплату которую обещают, практически не выплачивают, находят любые способы, чтобы вам не выплатить, тот оклад который обещали. Официальная зарплата в районе 10 000 тыс. руб. Налоги не хотят платить, но и не платят сотрудникам зарплату обещанную. Посмотрите постоянно требуются сотрудники на разные профессии, потому что НЕ ПЛАТЯТ и ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ. Если... »
Автор: Сергей Забродин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Там все подсобные рабочие, лицензий ноль.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Компания сливается с регулярной периодичностью.

Фактически управляют дисквалифицированные учредители, а не номинальный директор. Они же естественно занимают ключевые посты.
Название компании Чеком нужно сравнивать с ссылкой
приложенной к отзыву. Объёмы продукции огромные по факту, это и бетон и готовые изделия.
По оплате только оклад в 15 т.р. и то с задержкой.
Рабочие основные, вахтовики из Азии.
На претензию отдать зарплату, отвечают мы все отдали у нас есть адвокат, нам будешь платить за то что ты деньги не получил.