Отзыв о работодателе «ООО Сталь-Инвест» Добавлен: 29.06.17 12:49

Основное название: ООО Сталь-Инвест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Доватора

Продажа черного металла
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

конечно нет

Работал менеджером по продажам . Сначала пообещали зарплату в размере 15000 оклад + % , так как был опыт работы в другой компании металлоторгующей. Проработал там порядка двух недель вызвал Лопатин на "ковер" и сказал что я не оправдал его надежды , поэтому он мне за две недели выплатит 5 тыс рублей. а с последующих дней у меня З.П. будет только состоять из % от продаж. короче Саша Лопатин в своем аферистском репертуаре . Конторка конечно гнилая полностью, все строится на основе лжи как по отношению к З.П. так и по отношению к клиентам. Клиентов жестко обманывают на весах причем жестко) Например грузиться 950 кг. швеллера 10 П а документах выписывается 1100 кг. Просто приписывается тоннаж.Текучка ужасная, за период двух недель пришло 20 менеджеров и ушли буквально в течение 10 дней работы... Короче дурят людей Саша и Аня Лопатина. Кстати персона дамского пола , гниль полная, вечно натянутая улыбка, а на душе так и жаждет впихнуть тебе нож в спину. Какая она руководительница , ей только о шпильках общаться, да как мужиков динамит на денежку в кабаках. Короче работать там сущий ад... руководство е адекватно к выплате заработной платы, вечно стараются урезать, Аня только и ищет повод чтоб штрафовать и отчитывать за то что вышел лишний раз покурить , выпить кружку кофе ...Было время такое что даже штрафовали за выход в туалет , реально ребят это факт.. меня оштрафовали за то что я был в туалете 15 минут.
Вообще мой отзыв отрицательный ,