Отзыв о работодателе «Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО» Добавлен: 01.07.17 10:29

Основное название: Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 89152866550

Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый день!
В связи с тем, что этот сайт могут посещать потенциальные сотрудники компании, мне хочется, чтобы они могли сложить свое мнение, основываясь на отзывах не только тех людей, которые покинули компанию, но и имели возможность прочитать отзывы сотрудников, которые работают в компании. Да, так случается, что в какой-то момент компании и сотруднику больше не по пути, происходит расставание. Но это нормально. Это как прийти в гости в чужой дом, мы остаемся там где комфортно и нам и хозяевам дома. В бизнесе, как и в жизни, приходя работать в компанию, ты либо принимаешь либо не принимаешь условия игры. Если ты хочешь, чтобы твои правила были, наверное стоит задуматься о своем бизнесе. Если же ты работаешь в частной компании, то ты либо принимаешь правила хозяина и становишься частью команды, либо не принимаешь правила и тогда покидаешь компанию. И хозяин и сотрудники прежде всего ЛЮДИ, очень важно делать бизнес с людьми созвучными тебе по духу. А теперь мне хочется сказать о правилах BBR.
1. Руководство предъявляет высокие требования к сотрудникам и ставит амбициозные задачи. Да, это правда. Но они своим примером показывают 100% работоспособность и самоотдачу. Каждый из них готов поддержать инициативу, направленную на улучшение. Они так же как и команда работают, отдавая все свои силы и энергию.
2. Компания сменила вектор развития, это нормально, что при смене курса команду кто-то покидает и появляются новые сотрудники разделяющие взгляд руководства.
3. Внутренний климат в коллективе. Руководство уделяет большое внимание развитию команды и способствует ее сплоченности. Только за 1 месяц мы прошли 3 тренинга и ввели новые для себя способы укрепления навыков, полученных в процессе обучения. Люди в коллективе доброжелательные и готовы всегда подсказать и помочь.
4. Денежное вознаграждение. Обещанное на собеседование и фактическое совпадает. Прозрачная система премирования. Тебе открыто заявляют план и твое вознаграждение, если цель будет достигнута.
5. Важен тот фактор, что задачи ставятся четко, и у тебя всегда есть возможность уточнить вводные, а если необходимо попросить совета и помощи от руководства.
6. Да, работы много, темп высокий, но это либо нравится, либо не нравится, другого не дано. Каждый под себя ищет компанию. Я знакома с людьми, которым нравится работать в СОННОМ ЦАРСТВЕ. Каждый делает свой выбор.
7. Люди пишут про страх увольнения. Каждый может подойти и выразить свое мнение, спросить, заявить свои волнения и это будет честнее, чем сидеть и бояться.
8. Развитию отношений с партнерами уделяется большое внимание. Партнеров уважают и понимают, что успех-это и BBR и партнёр, их общий труд и вложения.
В окончании приведу метафору, мы в жизни дружим с людьми, с которыми комфортно нам и которым комфортно с нами. Настоящая команда-это единомышленники, работающие на общую цель.

Нет хорошего ресторана/кафе в БЦ
Столовая плохая