Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть "585"» Добавлен: 01.07.17 15:27

Основное название: Ювелирная сеть "585"
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8-800 555 1 585
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт Петербург

Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.
Автор: Уже не ажно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Их нет

Выдержала только три месяца, ушла в ужасном физическом и эмоциональном состоянии. Ну начну с начала.
ДГО Семенова Ирина это была последняя капля в моем срыве. Маленькая, необразованная хамка. Никогда и ниразу за время моей работы в компании ни одного спасибо!!!!! Все как должное. Огромная переработка, работа без выходных более 30 дней, при полном неукомплектованом штате. При ее посещениях:
Вечно с недовольным лицом, постоянные сплетни которые она переносила из магазина в магазин, когда и этого было мало начинала опускать высшее руководство. С ее слов у нее все под контролем. Одним словом " ХАЛК". Не стеснялась при покупателях на беседы и разговоры и это при том что по стандартам это запрещено, но ей пофигу, у нее же огромный лимит доверия со стороны руководства. Человек приходил в магазин не научить, не поддержать, а испортить настроение, навести смуту и принести очередную партию сплетен и конечно ХАЛК всех держит у своих ног. Но самое интересное, что когда ее просто переставали слушать она травила нас друг на друга. Как бы мы не старались- выполняли планы, порядок и чистота в магазине, довольные покупатели - все равно у нас все плохо. Уважаемая дирекция компании - как можно так демотивировать персонал или вы не в курсе как она себя ведет в магазинах.!!!???? В завершении всего посыл для тех кто будет устраиваться на работу- если ДГО Семенова Ирина ПРОСИТЕСЬ К ДРУГОМУ ДИРЕКТОРУ!!!!