Отзыв о работодателе «Credit Collection Group» Добавлен: 01.12.11 08:38

Основное название: Credit Collection Group
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Адрес: Россия, г. Москва, румянцево

Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2011 г.

Пришла на собеседование, о результатах узнала в этот же вечер, и на следующий была приглашена на обучение. Длилось оно 2 дня, пришлось подписать документ об обучении, для гарантии его оплаты, бесплатно знаете ли 2 дня терять не хотелось) . Оформили меня через 2 дня работы, но, по-мойму, потому, что я приступил к работе в субботу, хорошо, что не обманули и оформили с той даты, с который я и начала работать.
Далее пошли рабочие деньки, коллектив нравился. К тому же, через месяц я стал куратором, конечно, появилось больше задач: помимо звонков, нужно было заниматься другими задачами, хочу заметить, что план для кураторов не уменьшался. Вместе с тем, опыт оказался нужным, через несколько месяцев меня пригласили в другую компанию. В целом компания оставила положительное впечатление.

Большая загруженность.
Запись на обед (сначала напрягало, а потом, когда стал куратором напрягало, что многие не хотят соблюдать график, а нужно было бы, иначе получается хаос, а не работа, программа начинает виснуть и т.д.).