Отзыв о работодателе «Mr. Сумкин» Добавлен: 02.07.17 22:20

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 223-22-49
Эл. почта: Mr. Сумкин

Название говорит за себя
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

нет

пришла на собеседование на позицию "менеджер аренды". что меня сразу смутило, так это то, что секретарь, попросив мой паспорт, начала без моего согласия снимать с него копию. и только когда я поинтересовалась, зачем ПЕРЕД собеседованием снимать копию моего документа, она ответила, что у них так принято. далее собеседование с менеджером по подбору кадров Еленой. собеседование длилось в среднем час-полтора. Елена задавала много странных вопросов, на мой взгляд совершенно не относящихся к вакансии, на которую я претендовала, так как они были про то, какой я продажник. тем не менее с собеседованием я справилась, но на работу в мистер сумкин решила не устраиваться, так как оказалось, что на испытательном сроке (3 месяца) нет никакого оформления, и с тобой не заключают даже трудовой договор. что говорит о том, что ты должен на слово поверить работодателю, что тебя никто через месяц не турнет из компании с копеечной зарплатой или без зарплаты вовсе. никаких в общем гарантий нет, была более высокого мнения о мистере сумкине, все же, компания более или менее, но известная. жаль было в итоге разочароваться