Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн» Добавлен: 04.07.17 23:13

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375296501558
Адрес: Беларусь, г. Минск

Грузоперевозки собственным транспортом
Автор: Сергей Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отработал более 10 лет на данной фирме, было всякое и я косячил, и шеф был не прав, ну так ведь не без этого, были времена когда шапку в отчёт писали не дешовую но время это ушло, а настало время работать честно и с головой.За последние годы повидал не мало шоферов откровенно безответствено относящихся к работе, которые не заполняли дозвол польский по причине того что не знали что его нужно заполнять, ездили там же на магните без особой надобности и их палили транспортники, а за это приходилось платить штрафы не хилые и как вы думаете кому? А были водители которых интересовал только кантробас сигарет в Польшу их так же принимали на границе и те которые проедут рейс или два, снимут с машины акумуляторы, поставят такие чтобы только до базы докатится... поверьте вспомнит есть ещё много чего и поставьте себя на место директора, по этому и присматривется к новым работникам первое время! По поводу работают водители только рейс или два как вы сами догадались тоже чушь, есть костяк водителей, Володя диспетчером проработал больше двух лет на минуточку!!! Слесаря больше меня... Это я в ответ ораторам которые перед собой поставили цель запарофинить фирму, я думаю что есть достаточно шоферов которым не нужно или надоело ездить в край атласа, а хочется не долеко от дома, при нормальном раскладе, пару дней в Польше и дня три в России и никто под зад не гонет если только ты не совсем тормоз, норму с этого года подняли и зимнюю и летнюю, всё меняется, всё течёт... По поводу машин там какой то крендель писал что пробег там за 1000000 тоже бред полный, в среднем 600 000-700 000 большим пробегам там братся нет откуда, у кого с математикой гуд то не сложно посчитать пробег Варшава- Москва... в Азию и дальше Польши машины не ходят. По поводу расчёта, с деньгами не динамят платят как договорились, может первые рейсы перестрахуются и важно самому правильно считать отчёт , а не бросать на самотёк, а потом в дагонку права качать... В общем подвиду итог: к каждому блюду свои приборы... меня устраивала работа и я работал, не устраивает шефа характер ну и бог с ним, получил доки на рейс и уехал пусть он там себе со своим характером, люди с большим бизнесом все со своими заморочками... Фирма не самая лучшая но и не самая худшая скорее в районе середины.

ЗП хотелось бы выше