Отзыв о работодателе «ООО Сталь-Инвест» Добавлен: 06.07.17 08:47

Основное название: ООО Сталь-Инвест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Доватора 191\30

Продажа черного металла
Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

Начал работать в этой компании в первых числах февраля. Поначалу продаж было немного, в связи с тем что в этой сфере я был новичок, да и сезон был не строительный. Ближе к поздней весне клиенты стали более отзывчивей, начались входящие звонки.
С этого момента я стал делать хорошую валовку, стал очень хорошо зарабатывать. Впоследствии втянулся, и сейчас имею хороший достаток, отличные взаимоотношения с руководством.

Месяц назад меня повысили на должность начальника отдела. Смотрю теперь с другой стороны, но положительное мнение остаётся прежним. Мне нравится демократичность в своей работе, никто никого не напрягает. Также есть возможность подстраиваться под клиента и варьировать цены в прайсе.

Те, кто пишут негативные отзывы - лентяи и халявщики. В моём отделе было много таких, которые ждали деньги "просто потому что я пришёл". Призываю всех к труду и зарабатыванию очень хороших сумм. Тем более, что начальство только радуется за это и поощряет премиями.

Не нашёл.