Отзыв о работодателе «Юркас» Добавлен: 06.07.17 12:21

Основное название: Юркас
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +375 (17) 511-99-50
Адрес: Беларусь, г. Минск, п.Озерцо

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по качеству обслуживания
Дата начала работы: Июль 2017 г.

После отклика на вакансию на сайте rabota.tut.by в течении суток со мной связался менеджер по подбору персонала. Задав несколько вопросов, пригласили на собеседование. Главный офис компании находится в п.Озерцо, 15 мин от МКАД. Когда впервые увидела главный офис, была приятно удивлена - все оформлено стильно и со вкусом в цветовой гамме компании, на ресепшене меня встретила приятная девушка - администратор, которая сразу расположила к себе и к компании. Далее было собеседование с менеджером по персоналу и ведущим специалистом. Сотрудники оказались квалифицированы в своей области и знали кто им конкретно нужен и четко дали понять, что будет входить в мои обязанности и что от меня будет требоваться. По итогу собеседования сказали, что со мной свяжутся в течении нескольких дней, если я им подойду. Далее была стажировка 4 дня и по итогу прохождения - трудоустройство. На данный момент адаптируюсь к новому месту работы, чему безумно рада.

Сначала показалось, что добираться будет неудобно, но компания предоставляет транспорт - это автобус, который забирает сотрудников со ст.м. Малиновка и привозит обратно.