Отзыв о работодателе «СДЭК » Добавлен: 06.07.17 14:38

Основное название: СДЭК
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Курьерская компания
Должность: курьер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их просто нет.

Если вы ищете работу курьером суйтесь куда угодно но только не сюда.Коллектив полное говно,как собственно и начальство.Все друг друга постоянно сливают,жалуются и всячески стараются поднасрать.Если пообещают хорошую зарплату,то готовьтесь просто жить на работе,дома вы будете появляться крайне редко.Никто вам не будет платить за 8-ми часовой рабочий день,да и вообще не факт что вообще что то получите.Обычно обещанья с реальностью у них не совпадают.Как только вы примете груз,вас просто начнут разрывать звонками,отчего даже самый хороший телефон сядет у вас буквально через час.Будьте готовы что на вас будут постоянно вешать бабки,которые каким то образом до них не дошли.Бензин вам будут оплачивать спустя рукава,это надо просто его выпрашивать до усрачки.Будьте готовы что мобильную связь вам никто оплачивать не будет,а сим карту просто не выдадут.Если вы продержитесь весь испытательный срок и продолжите работать,то у вас явно проблемы с головой.Так что мой вам совет чтобы вам не обещали не лезьте вы в это болото.