Відгук про роботодавця «Perfect Match» Добавлен: 07.07.17 09:48

Основна назва: Perfect Match
Інші назви: Perfect Marriage
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Адреса: Україна, м. Київ

Брачное агентство https://www.work.ua/jobs/by-company/417887/ страница на ворк юа Адрес: г. Киев, ул.Дегтяревская, 62 Телефон: +38 063 768 64 92; +38063 608 93 59 ; +38 095 493 77 11 Веб-сайт: perfectmatch.com.ua/
Автор(-ка): Сергей Денисов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2017 г.
Дата звільнення: Липень 2017 г.

Из плюсов.. Месторасположение пожалуй.

Мошенники, которые не выплачивают заработанное в полном объеме, меняют свои же слова и не выполняют обещания. Убедился лично. Ситуация в том что близкий мне человек работал в данной конторе. На момент расчетного периода ей не была выплаченна сумма в полном объеме, около 25 процентов скосили себе в кармашек. Позвонил их единственному предствителю муж.пола чтоб обсудить этот момент (легче мне с ними общаться) он сказал что "Да, есть недоплата с нашей стороны", договорились на след день встретиться на час дня, обсудить нюансы. С полным неуважением и призрением к руководству данной "органэзацэи"... Договаривался на час дня о встрече, придя вовремя никого не обнаружил. На что мне ответили сотрудники (парень похож на кота, что поджал хвост, угодник начальника) что директор может себе такое позволить. Никто не набрал, ничего не сказал, впрочем это подчеркивает корректность и пунктуальность дирехтарата. Встретиться удалось с трудом в 6 вечера. Встреча состоялась в формате "просящие - дающие". Хотя должна была быть в виде "должники - ожидающие". Денег не вернули вовсе, ссылаясь на то что они поменяли условия (как оказалось пару часов назад) и по этому выплатят по другому "тарифу", о котором недоговаривались ранее. По итогу им ещё остались должны по их расчетам из их переписок))) Не суть, пудрили мозг, чтобы показать свою так сказать праведность и невинность. Лицемеры. Это говорила баба-директор, она там что-то сама придумала и по этому теперь она не выплатит столько сколько было обещано ее сотруднику! Мужик же сидел молчал, сложа руки, забыв о том что вчера говорил что есть недоплата в несколько тыщ и они все вернут. Суть вам ясна. Надеюсь этот негативный отзыв о руководителях кому-то поможет не поддаваться на мошеннические уловки. В принципе в этом ничего необычного, сейчас кидать на деньги и не выполнять обещания вполне привычное явление... Тренд. Всех денег не заработаешь. Всем воздастся по заслугам. Сергей, вольный слушатель. http://www.vnutri.org/perfect-match/