Отзыв о работодателе «НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы"» Добавлен: 02.12.11 13:28

Основное название: НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы"

разработка ПО для государственных нужд(МЧС)
Автор: Максим Родников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист .Net (C#)
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2011 г.

Отсутствуют.

1. Неадекватные менеджеры по работе с персоналом. Звонят в 10 утра, договориваемся о встрече на 16.00 этого же дня. Я прошу прислать описание схемы проезда. Менеджер (лицо женской национальности) говорит "Ок" и кладёт трубку. Письмо со схемой проезда я получаю от неё только в 15.33, когда уже ясно, что я не успеваю на встречу. Пишу об этом маляву менеджеру. Она уходит в несознанку... Ладно, бросаю все дела и приезжаю на встречу, хоть и с опозданием. И тут начинается...
2. Требуют коллоссальнейших знаний по совершенно разным областям - начиная от знания на глубоком уровне разных языков программирования (С++, VB6, Delphi, С#, Java) и заканчивая знанием кучи программ (банковская система АБС "Афина", программирование в 1С). Все требования описаны на 3 страницах!
3. Зарплату предлагают за всю эту работу 35 000 рублей + подачка в размере 20 000 рублей как премия (естественно, что премию платить не будут). После испытательного срока обещают "огромную" зарплату - аж целых 60 000 рублей.
4. В офисе полно наглых и жестоких девушек. То есть контингент явно плохой.
5. Начальник ИТ-отдела - дегенерат. С ним невозможно договориться о сроках, гнёт свою линию.
6. Смог продержаться в этой клоаке лишь 3,5 месяца.