Отзыв о работодателе «апекслаб» Добавлен: 12.07.17 12:16

Основное название: апекслаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Грайвороновский пр. д.13

Автор: Елена Орангутангова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщица
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работала в компании в те трудные времена которые называли " кризисом".Прошло с тех пор не мало лет. И вот что я Вам скажу:
компаний которые смогли выстоять, развиться и сохранить свое лицо более 20 лет, не много. За это время много воды утекло, но тогда, в те далекие годы, Геннадий и Михаил, как в прочем и сегодня подавали и подают образец трудолюбия, целеустремленности, профессионализма. Тогда я у них начинала простой кладовщицей. И школу продаж я получила именно здесь. После этой компании меня охотно взяли в такие компании как "Ритуал" и др. Сегодня я давно уже ген. директор своих компаний и я говорю Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМЕННО ЗА ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ КОГДА НАДО РУГАЛИ, А КОГДА НАДО ХВАЛИЛИ! И не беда что З.П. БЫЛИ не очень высокие, зато ОПЫТ ОГРОМНЫЙ!!! Если бы не Вы и Ваша методика обучения сотрудников, не было меня сегодняшней. Я давно Топ- менеджер и продать я могу что угодно. ( в хорошем смысле) Вас вспоминаю все эти годы. СПАСИБО. С удовольствием зайду в гости! Заходите и ВЫ К НАМ в Управление делами Президента Российской Федерации.

До сих пор помню про то, что после того, как маленький Гена научился считать, Мише пришлось делить пельмени поровну…
Эти два брата научили меня многому. Даже могу отличать инсталляцию от перфоманса.
Всё очень просто. Если вы насрали под дверь соседу и позвонили - это инсталляция. А вот если вы позвонили в дверь и сели срать под ней, то это уже будет перфоманс.