Отзыв о работодателе «ООО Митра» Добавлен: 14.07.17 14:23

Основное название: ООО Митра
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Беларусь, г. Минск, Митра

производство пластиковой посуды(шампуни, кремы и т.д.)
Автор: Ирина Зыгмантович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Укладчик-упаковщик
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Для себя не нашла.

Моя история начилась в прошлом году,сначала меня все устраивала.Потом в процессе все понела,что деньги которые вам платят карте.Берут только по договору подряда,нарушая законы,но ещё не доплачивают за твои часы,и.постояные штрафы о которых ты узнаешь только в день зп.Работа тяжёлая можно поднять за день до 200кг материалы,и коробки которые могут весить до 12 кг,а их можите быть до 20,при условии что у тебя одна машина.Второй день будет машины и будет 400кг материала,и до 60 коробок.Хамское отношения начальства, постоянные запугивания сотрудников накожу и уволю.Посути ты не кто,и за человека тебя не считают,рабское отношения к сотрудникам.Моя история работы будет доказательства всего беспредела что можите быть у нас Беларуссии.Незаконые лишения зарплаты , сначала 20р-30р, штрафы все продолжались,пока у меня не хватило большей половины за.Все делали без каких либо объяснений.Мне все и я пошла к деректору,на следующий день меня выгнали как собаку.Мне было на значино и я снова пошла к деректору,там оказалось не зная своих прав делать там не чего.Хотя мне было известны все нарушения,но их я не убедила.На следующий день меня снова выгнали.Пока не уволили,но выгоняют.Хочу описать как могут относится к работнику у нас в Беларуси,и деректор уверин в своей безнаказанности.Тебя выгонят как собаку,и залезут в твой карман и возьмут сколько им хочется.