Отзыв о работодателе «ООО ОРГАНИКА» Добавлен: 14.07.17 19:05

Основное название: ООО ОРГАНИКА
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. в Московской области, дер.Руднево

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер, кладовщик, переводчик, уборщица
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

При всем желании не найти

Что я могу сказать будущим сотрудникам этой "прекрасной" компании??!! БЕГИТЕ!!! Не тратьте свое время и нервы... Я жалею потраченный год своей жизни на компанию Органика под руководством Родина Игоря. Никогда не встречала более мелочного, склочного и наглого человека и руководителя.

Всего в организации работает 4 человека: бухгалтер, менеджер по продажам, кладовщик и "директор" И.Родин.
Офис находится в жилом коттедже далеко от общественного транспорта и Киевского шоссе. Добираться очень не удобно. Зимой снега по колено т.к. это деревня и там по попросту некому чистить дороги. В обеденный перерыв заставляют работать, ты с тарелкой в руках, а тебя заставляют отложить все и бежать за компьютер... Позже уже доесть не разрешают, объясняя тем, что это уже рабочее время пошло.
В выходные и позднее вечернее время мучают звонками. Убирать помещение некому, Игорь Родин экономит на всем, и приходится сотрудникам самим убирать, в т.ч туалет. Ежедневные унижения-это бонус. Самое безобидное, что говорили: "Тебя все равно нигде не возьмут, так что сиди и работай". Моя зарплата составляла 20 000р+бонус за продажи. Дополнительно я занималась складом, ведением первичной бухгалтерии, сайтом, фотографиями, покупкой в магазинах канцтоваров, логистикой и.д. Причем, придя на это место, разговор шел только о продажах, в последствии все это добавилось. В процессе работы Родин просто заставлял делать доп.работу, ссылаясь на то, что просто нет возможности взять еще одного сотрудника.
Самый ужас-это то, что на свою ПРОСРОЧЕННУЮ продукцию он попросту переклеивает этикетки или затирает даты производства на тюбиках. Жалко людей, отдающих за явно тухлую, иногда, косметику.
Через полгода г-н Родин урезал зарплату в виде отмены бонусов за продажи с формулировкой: "Хочу плачу, а хочу нет.. Это мое решение". Задержки зарплаты это вообще норма.
А еще бегающий по помещению огромный пес и зимой и летом, с грязными лапами и запахом.

Дополняют всю эту картину бывшие и нынешняя жены "горе руководителя". Причем именно они постоянно спонсируют деньгами компанию, т.к. Родин не умеет руководить, и тратит деньги организайции на себя, дом и т.д., списывая как расходы и требуя новых вливаний.
С криками на весь дом, в присутствии сотрудников очень часто происходили выяснения отношений с матом и т.д.... После всего этого он еще нам на них жаловался, с рассказами, что его обобрали до нитки и все ему должны.

Так же, работая в этой конторе ты должен выслушивать политические взгляды руководителя и поддерживать их, иначе просто тебя уволят. Родин И. постоянно говорит о том что страна убогая, правительство ничтожно и требует поддерживать Украину на митингах (в фейсбуке на его странице полно таких фотографий)

Многие от туда сбежали, и я рада, что меня там больше не будет. Берегите себя и не давайте использовать ваш труд за бесценок!