Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 14.07.17 20:56

Основное название: Урбан груп
Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34

Автор: анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Недалеко офис.прикольно

Расскажу вам о вакансии менеджер и чудесной стране под именем урбан групп.находилась я значит в поиске работы и будучи уже одобренной кандидатурой в втб .раздался звонок от некой Жанны.крона рассказала о вакансии за и сообщила собеседование будет через неделю необходимо приехать к 10 утра заполнить анкету и побеседовать.ОК зацепила .но Бог не лишил рассылка и втб я устроилась .не отказалась.цирк начался в фойе сладкого убрана .Я приехала раньше не к 10 утра а к 9 часам в фойе я увидела толпу приглашенных граждан еврозес.этих граждан пригласили на 9 утра а граждан рф на 10 утра.одна девушка из еврозес сообщила у меня квартира урбан групп.начала жаловаться постоянно трубы треку за год проживания ремонт 3 раза соседям делала.за ипотеку по 70 тысяч платим.Я так удивилась неужели урбан групп продавая квартиры под проценты приезжим еще их и на работу в рабство берет.затем пришел мальчик с хвостиком на затылке.и сообщил компанию эту продают у меня здесь друг работает.на мой вопрос а кем он работает.ответ был В виде рычания бетооончик.потом пришла тетенька этакая мамка в платье цвета флага и сказала всех вас проверяет сб по анкетам.Я как бывший сотрудник сб банка ухмыльнулась и с чистой совестью поехала на работу в втб