Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 04.12.11 14:14

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Омск, Милоградовка

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Текущая зарплата: $200

Удобный график 2 через 2, зарплата всегда вовремя и что удобно 2 раза в месяц. Всегда можете купить для своей семьи свежие продукты. Единственные кто к вам хорошо относится это отдел персонала, всегда вежливы и в очереди на устройство на работу стоять не надо, это пожалуй единственные плюсы...

Когда открылись всё было отлично, но постепенно отношения внутри коллектива стали накаляться. При хорошем товароведе из города вышли на минимальные потери в минус 2 процента, но после его ухода всё пошло наперекосяк. У директора с самого начала появились "любимчики" и вот эти любимчики сейчас качают права могут и матом смачным покрыть при покупателях когда ты на кассе и переругаться со всем коллективом грубым тоном. Хотя ты такой же продавец как и все и полномочий тебе никто не давал. На жалобы директору никаких действий не происходит тишина. т.е. любимым можно курить выйти вместе с директором и в магазин брюки померять, а другим нужду справить некогда и поесть, - завтрак, обед и ужин бывало и в 6 и 7 вечера в то время как любимчики могут и позавтракать и пообедать вовремя и покурить итого выходит у них по 2 часа на душу. Обращаясь к директору по любому вопросу она сразу начинает орать вроде как нормальным тоном сказать нельзя и так всегда, вот и стараешься вообще не разговаривать, если тебе надо отпроситься по семейным обстоятельствам иди отпрашивайся у коллектива.... а ты кто??????????? директор или ...... если ты кричишь Я ДИРЕКТОР, а своего слова сказать не можешь НАДО ИДИ, Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ. А с новыми АММ потери пошли ужасные всё из нашей зарплаты вычтут и ещё эти ревизии незаконные до 2-3 часов ночи независимо выходной или после работы каждый месяц делает без ревизора, т.е. по сути мы выполняем её работу пересчитываем товар, кстати магазин переведён на "идеальный". вот уж поистине как повезёт с директором и коллективом.