Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)» Добавлен: 16.07.17 22:35

Основное название: венский цех (большевик)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Почитал отзывы на этом сайте, откровенно удивлен… Какой смышленый товарищ Алекс, как быстро во всем разбирается, все косяки нашел и описывает их. Может надо работать, а не по углам сплетни собирать. Тут как и в любой другой компании есть плюсы, есть минусы.

На такую многочисленную компанию всегда найдутся такие «Алексы», которые видят исключительно минусы, видимо, так привык с негативом шагать по жизни. Ну тут уж не поспоришь: привычка – вторая натура.

У нас как-то не принято писать положительные отзывы, а ведь довольных компанией довольно много. Готов аргументировать на конкретных примерах.

Работаю в компании три года в отделе продаж. В целом, доволен.

1. Адекватное руководство. Всегда держит руку «на пульсе», в курсе всех твоих проблем, готово помочь делом и словом, если сам инициативен и обращаешься за помощью.

2. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Много примеров тому, как из торговых представителей, работники перешли в супервайзеры. И кстати за короткий срок, менее полугода. Это снова к вопросу об инициативе!!! Верно говорят: всяк сам кузнец своего счастья!!!

3. З/п зависит от тебя самого. И скажу почему, если реально работать и показывать результат, выполнять план , то зарплата получается выше среднего по рынку. Бездельникам совет: спите дальше, и приятных Вам грез и сновидений!!!

4. З/п выплачивается всегда вовремя, без задержек (что тоже важно).

5. Нет препятствий взять полноценный оплачиваемый отпуск ЛЕТОМ. Так как сами понимаете, летом у всех компаний продажи немного снижаются.

6. Ну и конечно, не могу не сказать в защиту наших тортов и сырья, из которых они изготавливаются. НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧЕГО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Санитарные условия соответствуют стандартам, СЫРЬЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Впрочем, попробуйте сами наши торты и сами все поймете!!! Кстати, и СКИДКА для всех сотрудников тоже приятный бонус!

Люди!!! Не черните компанию просто от того, что у вас здесь не получилось работать!!! Что вам не хватило? Трудолюбия, знаний или просто желания полноценно трудиться? Решайте сами.

О минусах:

1. НОВИЧКУ первую з/п платят после полутора месяцев работы. А дальше без задержек по привычной схеме: 15 числа следующего месяца за отработанным – аванс, 30 числа – зарплата.

2. Ну и возможно этот анекдот будет про Вас:

– Фима, я толстая??

- Шо ты, Люся! Нет, конечно!

Ты просто стала сильно заметная!