Отзыв о работодателе «ООО СВ-ЛОДЖИСТИК» Добавлен: 18.07.17 12:56

Другие названия: СВ Лоджистик, SV-Logistic, СВ-Л
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 499 404-24-17
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки, Ленинградская улица, 29, оф. 905

«СВ-Лоджистик» — перспективная, динамично развивающаяся транспортная компания по грузоперевозкам. Мы оказываем весь спектр услуг по перевозке и обработке грузов различного назначения. Помогаем клиентам сокращать транспортные расходы и сосредоточиться на развитии своего бизнеса Мы можем полностью заменить ваш отдел логистики и организовать перевозку грузов «под ключ». Возьмем на себя вопросы по организации и сопровождению перевозки. Поможем с оформлением документов. «СВ-Лоджистик» готова перевести ваш груз в любую точку России и за ее пределами, вне зависимости от габаритов Уважаемые соискатели,... »
Автор: Рекрутер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Hr менеджер
Дата собеседования: 2017 г.

Не выявлено

Была только на собеседовании но впечатления остались.
Компания работает уже несколько лет, но до сих пор не налажены бизнес процессы.
В компанию требуется опытный HR специалист, который будет работать в единственном лице Необходимо наладить всю систему по подбору персонала, создать форму отчетности и т.д. И за это предлагали зп в районе 30-35 тыс.
Офис очень маленький, переговорки нет, собеседование повторится между двумя кабинетами.
На собеседовании рассказывали какой у них хороший дружный коллектив и паяльное руководство. Но в то время как рекрутер рассказывала мне все прелести компании я наблюдала картину маслом в ее кабинете через стекло: Вышел директор с матами, отопнул стул и начал орать ( именно орать, т.к. за его криками было не слышно рекрутера) на одного из сотрудников.
ЗП предлагают серую, официальная часть в районе 17 тыс.
Текучка в компании очень большая.