Отзыв о работодателе «Новь» Добавлен: 18.07.17 17:00

Основное название: Новь
Другие названия: БЦ Новь, ДЦ Новь
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, москва

У компании есть свой бизнес-центр на Семёновской, производство подушек-одеял в Курской области, фитнес и пр.
Автор: михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: маркетолог - аналитик
Дата собеседования: 2017 г.

месторасположение

Предложение пришло с всем известного сайта с вакансиями.
На должность: Маркетолог (с аналитическим уклоном) / до 70 000 руб. до вычета НДФЛ от некоего Гусева Сергея.
Пожалел что потратил время не посмотрев отзывы о компании заранее и решил поехать на встречу.
Следует отметить что на собеседование в офис меня не пригласили, а предложили вежливо дождаться на проходной у охраны на диванчике.
Через некоторое время ко мне пришёл мужчина своим видом мало напоминающего специалиста по подбору персонала. Говорящий обтекаемыми фразами с бегающими глазами и даже не удосужился распечатать моё резюме. Собеседование прошло в дружеском и конструктивном ключе, примером чего может служить огромный пласт конкретики который поведал мне сей HR-менеджер:
- Штрафы за опоздание.
- Штрафы за не сданную во вовремя работу, которую стоит отметить вы будете получат через некую специальную программу (не CRM даже не мечтайте) и которая будет вам же и будет насчитывать штрафы. А о том задача изначально может быть поставлена так что в сроки вы не уложитесь скромно умолчали.
- На вопросы про непосредственного руководителя не было отвечено ни слова.
- Должность в компании на которую я имел честь был приглашён якобы новая.
- Предложили построить дальнейшие действия таким образом: на почту высылают тест и анкету а потом итогам тестирование на полиграфе. На мой вопрос на кой оно надо услышал фразу поразившую меня до глубины души: - "А может алкоголик или наркоман?"

Збс блять подход к соискателям))

Мне конечно это всё не упёрлось, и по сему я вежливо откланялся.
Ибо нехуй хорошего ждать от работодателя который в каждом подозревает уголовника, наркомана и алкаша. Это намекает о некоем направлении мыслей головах топ-менеджмента. Как известно вор в каждом встречном подозревает... вора :))

P.S. Советую искать отзыве об этой лавке на аналогичных сайтах в которых пишутся мнения соискателей или сотрудников, крайне занимательное чтиво.