Отзыв о работодателе «Браво Софт» Добавлен: 19.07.17 11:33

Основное название: Браво Софт
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009 г.

Работаю в компании уже 8 лет.
Положительные стороны:
1. Демократичное руководство, которое прислушивается к сотрудникам,
2.За все время работы не было не одной задержки зарплаты,
3.Хорошее обучение и прокачка сотрудников как в профессиональном так и в личностном развитии.
4. Реальная возможность профессионального развития.
Если показываешь стабильно высокие результаты, готов брать ответственность не только за свои результаты, но и результаты команды, готов участвовать и развивать новые проекты, выращивать новых сотрудников, выводить их на результат, то в этом случае есть возможность вырасти до уровня руководителя. За красивые глаза или за то, что работаешь уже год или два, больше чем Вася Пупкин, врятли с такими сомнительными достижениями вы сможете стать руководителем в данной компании!
Если вы хотите сидеть ничего не делать и получать за это высокую зарплату, то вам не сюда, думаю за просиживание рабочего времени и ничего неделание, не один работодатель не будет платить миллионы! Результат вашей ЗП, это результат вашей работы!
Если бы продукт, который реализовывает ГК Браво Софт, был не востребован клиентами, то наверно организация врятли бы смогла держаться на плаву уже как 25 лет! Что еще могу добавить по продукту и его продаже, надо готовиться к тому, что это не быстрые продажи, т.к. работа осуществляется с Юридическими лицами, процесс согласования всегда разный, где то быстрый, где то долгий, поэтому у менеджера в наработках не по одной организации, тем не менее осуществляя каждый месяц поток новых наработок позволяет сотруднику выполнять и перевыполнять свой план.

К сожалению отрицательные стороны тоже есть, это конечно же местоположение компании, улица Геологов, практически в промзоне. Когда переезжали в данный офис тоже была не довольна, но привыкла и даже если сравнить с офисами, которые находятся в центре города, то тоже ничего хорошего, припарковаться вообще невозможно.
Для решения данной сложности компания предоставляет корпоративный автобус для сотрудников, по нижней части города прям до дверей офиса