Отзыв о работодателе «медцентр столица» Добавлен: 20.07.17 16:01

Основное название: медцентр столица
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014 г.

я не понимаю откуда столько плохих отзывов о компании. Работаю в компании уже 3 год, ни разу задержек зп не было, да по дурацки выплачивается, часть в начале месяца, часть в конце, но что бы ее не платили, такого не было на моем веку ни разу. И кстати зп на карту сбербанка получаю. Зарплата полностью белая, хотя я бы предпочла серую - 13% не очень хочется отдавать государству(( Но что есть, то есть. В клинике на ленинском своя столовая оооочень вкусная)))) Коллектив конечно не идеальный, но за свои 40 лет, я ни разу не встречала коллектива ангелов. Руководство очень лояльное, и в отпуск раньше отпускают и если аванс нужен, тоже перечисляют. Пока я всем довольна. Хотя нет, есть один большой недостаток, в клинике на арбате вся парковка платная, а своей парковки у клиники и офиса нет. Приходится добираться на метро. И ещё есть один плюс у компании, это скидки на обслуживание в клиниках для сотрудников и их родственников, привожу маму к Тартаковскому всегда на обследование, мама очень довольна врачом, а я скидкой за приём у доктора)

Нет парковки
Официальная зп (хотя для многих наверное это плюс)