Отзыв о работодателе «техносетьплюс» Добавлен: 21.07.17 20:23

Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +375 (29) 703-33-22
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интернет магазин (контора)
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Данный отзыв пишу в первую очередь для тех, кто думает трудоустроиться в данную компанию. Потому как сама их вечно читаю, и прочитав негатив думала, стоит ли идти на собеседование. И скажу что Очень стоит! Рекрутер это действительно шикарный спец своего дела. Я право была в шоке- четко, лаконично, без лишних вопросов, а главное доброжелательно!( хотя я опоздала). Виктория не станет задавать тупых вопросов, чтоб скоротать время и при этом вам очень легко раскрыться. Она реально мастер. Второй плюс Это руководитель отдела в котором хотела работать. Станислав хоть и очень молодой парень, но очень умный и при этом очень уважительно относится к сотрудникам. Если возник вопрос и подойти к нему, он решает его сразу, не откладывая на потом. Насчет того, что к клиентам там чет не очень относятся. Это полный бред, сама подходила с вопросом, что клиентка не довольна ( хотя сама не поняла как правильно пользоваться картой накопительной) и он сразу предложил дать ей ту скидку на которую она рассчитывала. чтоб она была рада ( прям так и сказал). Ради правды скажу, наценка мизерная, работа с накопительными картами это в ноль, ради клиента. Третий плюс- коллектив, это шикарные ребята разного пола и возраста, но которые всегда помогут по любому вопросу, порой в ущерб себе. Четвертый и очень важный плюс- заработок. заработать можно если захотеть, оклад может и не велик, но за хорошую работу ( количество звонков) можно получить достойно. Я ушла только потому, что предложили работу связанную с юриспруденцией ( я заочник последний курс),
Если вы ищите место просто посидеть, то возможно вам эта компания и не подойдет, но если устраивает оклад и хотите хороший коллектив, классного руководителя- вам сюда. Всем успехов. а для тех кто хочет заработать реально есть возможность.

в моем случае их нет