Отзыв о работодателе «intelsib» Добавлен: 23.07.17 13:01

Другие названия: Интелсиб
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Новосибирск Фрунзе 242

сео, контекст, продвижение в топ -10
Автор: Мая макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Нету их !

Сотрудники, руководство компании и система подбора персонала произвели не приятное впечатление. Самое обидное было, что сначала сообщили, что берут меня на вакансию, потом отказали. Проходила долгие этапы собеседований в эту компанию, целую неделю. В итоге на последнем собеседовании с собственниками компании отказали. Претендовала на должность менеджера по работе с клиентами, не взяли даже помощником менеджера и без объяснения причин. Сначала был тест на iq, потом беседа с менеджером по персоналу, затем выдали теоретический материал для подготовки к тесту на 48 страниц А4, потом писала тест и была беседа с руководителем отдела сопровождения. После беседы мне сказали, что могут предложить мне работу помощником и пригласили на беседу с руководителем. Перед беседой пришлось заполнить анкету с указанием всех личных данных о себе и своих родственниках с указанием паспортных данных и телефонов, а потом перезвонили и отказали. Есть спорные моменты в работе в этой компании, на собеседовании предупредили, что если не отработаю год в компании, необходимо будет компенсировать стоимость первоначального обучения 30 000 руб. Атмосфера в компании неприятная, тебе натянуто улыбаются, руководители на собеседованиях ведут себя очень резко.
Стоит уделить особое внимание менеджеру по персоналу , неадекватная выгоравшая женщина. Хамит , отпускает какие то черные шуточки, пытается подловить на обмане . Может даже заорать ! Просто ужас !