Отзыв о работодателе «максимус» Добавлен: 23.07.17 13:26

Основное название: максимус
Телефоны: 8(495) 7-555-678

«Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий магазином
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Как и в любой другой компании есть и плюсы, и минусы.
Нравится, что бонусная сетка выше, чем у других компаний, занимающихся такого же рода деятельностью. Так что заработать можно в разы больше.
Нравится, что решить проблему можно без кучи всяких писем и бумажек, достаточно напрямую позвонить руководителю или сотруднику, ответственному за какое-то направление. Не понимаю о какой бюрократии пишут коллеги - все можно решить одним звонком.
Опять-таки гибкий график, про который написали уже миллион раз. Но это действительно очень удобно, по крайней мере для молодых родителей, которым то на прием к врачу надо сходить с ребенком, то на утренник, то на родительское собрание.
Нравится, что всегда можно договориться о переводе на другую торговую точку, если на предыдущей что-то не устраивает. Я когда переехали жить в другую квартиру очень переживала о том, как буду добираться до магазина. Получалось, что времени на дорогу буду тратить больше, а на детей меньше. Спасибо куратору Алексею Денисову, который выслушал и предложил варианты решения проблемы. Сейчас все хорошо!

Штрафы. Понятное дело, что от них никуда не деться. Дисциплина, сервис и все такое. Сотрудники, которые давно работают в компании знают, что это не так страшно при грамотном подходе и правильной работе. На пунктах, за которые кто-то умудряется получить штрафы, на самом деле, можно заработать приличную премию, но многих новеньких сотрудников , эта мотивация пугает и они уходят, так и не вникнув в суть.