Отзыв о работодателе «ТУТ и ТАМ Логистикс» Добавлен: 23.07.17 17:00

Основное название: ТУТ и ТАМ Логистикс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Семён Семёныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

а вы много знаете положительных сторон в Рабском труде?

Хороший менеджмент! правда первого дореволюционного уровня))) идея проста: 《зачем платить честную зарплату сотням честных работников, когда можно подкормить команду деревенских Халуев, которые и Работягам расскажут, какие те мудаки и сколько они должны "компании", у уволившимся расскажут какие они плохие и как им плохо будет жить без ТТЛ, и новых лохов найдут и расскажут им какие "АХУЭНЫЕ ПРЫСПЯКТИВЫ" их ждут в "компании", и конечно же правдивые отзывы на сайтах поопровергают.. 》жаль только культурно выражаться такие "высокие управленцы" не умеют, но мы не обижаемся - им беднота генофонда не позволяет быть умными а уж тем более культурными...

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАШЕЛ ПОЧИТАТЬ ПРО НИХ ВПЕРВЫЕ!!!

!!!!!ВЕСЬ отрицательный контент, написанный ниже в комментариях и отзывах - это чистейшая ПРАВДА!!! (даже немного ограниченная человеческим стыдом писавших)
А опровержения пишут выше названные личности (скорее всего Простейшие из офиса в минске - ...у них там времени мнооого: девочки, тетеньки, и обаятельный армяшка, все одеты с иголочки, сидят кофеёк с пироженками поглащают, видеоролики снимают, танцуют - настоящий праздник жизни!), их комментарии легко вычислить по идеальным замыленным фразочкам типа "наши перспективы", "наши цели", "наши ценности", "работать и зарабатывать", "тебе все должны", "работал и работать буду" и т.п. либо по откровенно нецензурным и хамским выражениям.

Тем не менее стоит отдать им должное! (то чего они никогда не делают кст.) Благодаря горькому опыту работы в этом замечательном* месте я стал на порядок лучше видеть всякие лохотроны и еврейские качели)))) Но соваться туда никому не советую!