Отзыв о работодателе «ЧОП ФОРВАРД» Добавлен: 25.07.17 10:20

Другие названия: ЖД Вокал Олимпийский парк
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: (49622)71667

Охрана и безопасность
Автор: вася добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

ЧОП Форвардт и К как я лоханулся ,старый, битый, тертый .Генеральный директор Климов Алексей Валерьевич ,теперь орудуют в г.Щербинка с таким же Генеральным (также себя величает)Фетисовым Александром А,(что он под такой фамилией я не уверен хотя договор подписывал Фитисов) штат :два генеральных один другого генеральней +3 охранника на два суточных обьекта один по адресу г. Щербинка ул театральная д.1а Дворец культуры это я там дежурил 1000р сутки и его фелиал в гарнизоне Астафьево.Все сотрудники ДК в один голос никого за язык не тянул сами охарактиризовали как человека без совести и моральных устоев ,интернет пистрит отзывами креминального характера а именно систематические невыплаты зарплаты на разный обьектах в течении 2015-2017г сам климов в прошлом мент и присваивать чужие деньги похоже в его характере ,ЕГО ПОДЕЛЬНИК фЕТИСОВ МОЛОД НО ПОДАЕТ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ,профессионально втягивают в работу получают деньги от заказчика и присваивают деньги предназначенные для выплаты зарплаты ,мне 60л и вот на старости я так лоханулся поржите над старым ослом , а корявые ментовские руки погрелись моей зарплатой ,прошу всех кто пострадал от них откликнуться