Відгук про роботодавця «Промелектро» Добавлен: 25.07.17 15:19

Основна назва: Промелектро
Інші назви: Promelectro, Ertanz
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Монтажные работы в сфере электричества, проектирование, сборка НКУ.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Проработав в компании некоторое время, я сразу поняла, что руководитель компании заботиться о своих сотрудниках не только в материальном плане, но и в духовном. Не на каждой работе руководству есть дело, как у тебя настроение, все ли нормально в семье и т.д. Прочитав негативные отзывы и проанализировав их могу с твердой уверенностью сказать, что тот, кто написал негативные отзывы-это люди, которые не хотят развивать и им удобно прийти на работу и просто отсидеть. И не дай Бог, кто-то тебя спросит что-то и постарается показать, что мыслишь ты очень плоско не используя свои способности и возможности. Да, для таких людей всегда руководитель, не важно в какой компании, будет деспот. Мы проводим на работе большую часть своей жизни и для меня лично недопустимо прийти и просто отсидеть. Что дальше? Ты сидишь как обезьянка и делаешь работу ежедневно одинаковую? Много примеров, когда у женщин стаж продавцом около 15 лет или у мужчины-15 лет охранник (сторож). И в лет 40 задаешься вопросом, а чего я достиг? ООО Эртанз дает шанс для тех, кто хочет развиваться, учиться чему-то новому. И за ошибки никаких штрафов никто не заплатил. Вопрос в том, что приходят в компанию разные люди. Одни хотят работать и развиваться, а другие просто отбывать!!!!

нет.