Відгук про роботодавця «Fitbus» Добавлен: 26.07.17 15:59

Основна назва: Fitbus
Інші назви: Довеземо, Криворожский Экспресс, Мандры украинцев
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Перевозки пассажиров по городам Украины, работа оператором колл-центра.
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2017 г.
Дата звільнення: Червень 2017 г.
Стартова зарплата: $5000

Не выявлено. Уже с начала обучения можно было наблюдать всю неорганизованность и весь бардак в работе с которым придется работать. Обучение тоже проходило не надлежащим образом, нет конкретно выделенного человека, который обучает, это делает старший оператор, когда у нее своих забот по горло.

Кое как обучили после чего нужно сдать экзамен. На экзамене много вопросов, которых ты не знаешь по той причине что эту информацию просто забыли дать. После экзамена нужно было два дня делать обзвоны клиентам, которые раннее ездили с этой компанией, но так получилось, что у меня их было 4(как всегда бардак). Потом я проработала две смены, после чего мне сказали что я плохо справляюсь, по сравнению с другими новенькими(почему, я так и не поняла). После этого разговора началось не понятно что творится, меня поставили опять на какой то обзвон, потом само начальство стало со мной работать, опять по несколько раз сдавать экзамен, что было очень обидно и терпеть такое отношение уже не было сил и хотелось уже просто уйти, после последнего экзамена хозяину, мне наконец то «разрешили» приступить к работе, но спокойно работать мне не дали из-за пристального внимания начальства за каждым моим совершенным и не совершенным действием, что окончательно меня достало, и я решила не продолжать эти муки. А еще в самой работе творится полный бардак, что мне придавало еще больше желания уйти, не знаю как там вообще работают люди по 2-3 года, во-первых, никогда не знаешь новой информации об изменениях, которые происходят чуть ли не каждый день, во-вторых, тратишь кучу нервов на жалобы клиентов, в-третьих, меленькая з/п для такой работы. Итог: потраченное время и нервы. И все же мне пообещали заплатить за дни обзвона и за часы, которых было мало, но все таки хоть какая то компенсация, подумала я. В итоге уже 1,5 месяца прошло и все тихо, на звонки тебе с первого раза никто не ответит, но все же по дозвону, говорят что у них нет сейчас времени и коронная фраза «я вам перезвоню», чего естественно не будет. Уже и дураку будет понятно, что никто не будет ничего платить.
P.S. И никогда в жизни не пользуйтесь этим перевозчиком!!! Вас могут кинуть и не задуматься об этом! Странно, что компания с такой репутацией до сих пор еще не развалилась, а существует уже на протяжении 10 лет!!!